УСПЕШНАЯ СЕМЬЯ - УСПЕШНАЯ РОССИЯ

УСПЕШНАЯ СЕМЬЯ - УСПЕШНАЯ РОССИЯ

14.01.22

УСПЕШНАЯ СЕМЬЯ - УСПЕШНАЯ РОССИЯ

УСПЕШНАЯ СЕМЬЯ - УСПЕШНАЯ РОССИЯ

 

Торгово-промышленная палата Российской Федерации провела Четвертый всероссийский форум семейного предпринимательства «Успешная Семья – успешная Россия!», целями которого являются популяризация семейного бизнеса в России как наиболее устойчивого и стабильного сектора экономики.

Площадка Форума, уже четвертый год становится центром притяжения для семейных компаний всей страны и объединяет представителей органов государственной власти, институтов развития, организаций инфраструктуры поддержки, бизнес-объединений, международных и российских экспертов.

Открыл пленарное заседание Премьер-министр РФ Михаил Мишустин,  на котором обсуждали источники роста малого и среднего бизнеса в регионах.

В рамках Форума состоялись секции и дискуссии, посвященные законодательным инициативам ТПП РФ в части развития семейного предпринимательства, вопросам брендирования и комплексного продвижения компании и многим другим темам.

Площадка Форума собрала представителей различных министерств и ведомств, а также региональных органов исполнительной власти, семейного бизнеса, общественных организаций и отраслевых объединений, научных и экспертных кругов, вузов России.

К участию приглашены в форуме были приглашены:

Глава Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин;

Гендиректор Корпорации МСП Александр Исаевич;

Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов;

Глава Республики Саха (Якутия)Айсен Николаев.

Посмотрите также другие новости:
whatsapp